Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.3

Codice: LKLCSCAPCS3

Produttore: LINK

PN: LKLCSCAPCS3

EAN: 8028400072498

 

3.90 €
Disponibile Pronta Consegna

Solo un pezzo con disponibilità immediata

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro lunedì 29 agosto Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH Singlemode.
Connettori APC (angolato 8° Angled Physical Contact), adatto per applicazioni FTTH.
Diametro del cavo 3mm
Confezionati singolarmente con test report per garantire uso ottimale in campi come telecomunicazioni, cablaggio in armadi rack, applicazioni industriali e uso Home.
Connettore 1: LC/APC Simplex
Connettore 2: SC/APC Simplex
Classe fibra: Singlemode
Diametro della fibra: 9/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.3

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simplex  ...

Disponibile

3.90 €