Cavo Patch Fo, Duplex, Da Lc A Lc Mm Om5 50/125 µ, 2 M Digitus

Codice: DK2533025

Produttore: Digitus

PN: DK2533025

EAN: 4016032424512

 

8.53 €
Non disponibile

 

Digitus Cavo patch LWL multimodale, LC/LC, 2 m, I-VH, OM5, LC, LC

Digitus Cavo patch LWL multimodale, LC/LC. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM5, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM5 50/125 µ, 2 m
Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM5
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoVerde
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Materiale connettoreCeramica
Paese di origineCina
Dettagli tecnici
Non contieneAlogena
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo200 mm
Profondità imballo15 mm
Volume del pacco810 cm³
Peso dell'imballo50 g
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni Cavo Patch Fo, Duplex, Da Lc A Lc Mm Om5 50/125 µ, 2 M Digitus

Accedi per lasciare la recensione.