Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina 12 Fibre Om4 Metodo A Mt 2 Tipo B

Codice: LKMPO2B

Produttore: LINK

PN: LKMPO2B

EAN: 8028400079480

 

48.37 €
Non disponibile

 

Cavi fibra ottica con 12 fibre, sezione 3 mm, Halogenfree LSZH, con connettori MPO femmina/femmina OM4, Metodo "B".I cavi MPO forniscono una connessione multi-fibra in un connettore per supportare una banda pi? alta e una maggiore densit? di installazione. Conforme allo standard IEC-61754-7 e TIA-604-5. Permettono velocit? di 40/100 Gbps e possono usare in data center, per esempio.Classe OM4, colore viola.

Recensioni Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina 12 Fibre Om4 Metodo A Mt 2 Tipo B

Accedi per lasciare la recensione.